среда, 17 декабря 2014 г.

Pungilope... он же пингви-конверт :)

Понравились мне картинки с пингвинами - их в Инете великое множество! А я даже и не подозревала об этом :)) Так и получился конвертик для денег с Дед Пингвином... Пингвинчик мне самой уж очень по душе





С обратной стороны не менее смешные три пингвинУса ))


Этот конверт для денег сделан для мужчины, поэтому с цветом старалась не переборщить, но вот от блестюшек, изображающих снежок, и от полубусин на снежинках почему-то отказаться не смогла... Будем дарить моему брату - поэтому, думаю, не заплюет )))


А еще мне пришел мой приз от блога "Декоративный Город" - бумага, ленты, цветочки, снежинки, полубусины, пуговки!


Ну а теперь с пингво-конвертом буду участвовать в заданиях:

1. Задание "Открыточка месяца: Декабрь" от блога "Savushka. Scrap" до 30 декабря, моя работа сделана по скетчу задания... Спонсор - магазин "Скрап Маркет"


2. Задание "Снежно" от блога "Scrap Ego" до 30 декабря. Ну в моей работе, надеюсь, главного виновника задания - снега - предостаточно: декоративные наклейки, фон со снежком


3. Задание "Рулим в Новый Год. Вторник - Открытка" от блога "Правила рулят" до 21 декабря, в котором главным героем работы должен быть зверь или птиц :))


4. Тематическое задание "Аппликация" от блога "Скрапим на радость" до 27 декабря. В аппликации использовала бумагу, по объему - плоская, по цвету - многоцветная, по тематике - предметная и сюжетная, вроде бы так ))


5. Задание №34 "Праздник к нам приходит" от блога "Домик рукодельницы" до 30 декабря, в котором нужно создать новогоднюю работу, БЕЗ Дедушки Мороза и Ёлочки - ну вроде бы получилось )))


6. Задание: Декоративная кухня "ОЭ = Снежинки + Елочкные игрушки + Птичка" от блога "Декоративный Город" до 15 января, можно использовать как все ОЭ, так и 1! У меня - Снежинки и Птичка (Пингвинчик)


Удачи всем!!!


12 комментариев:

  1. какой милый пингвин!!! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный пингвин, конверт очень оригинален. Спасибо от Savushka.Scrap.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Весело и задорно. Спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  4. очень хорошенький конверт, милый пингвиненок. спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  5. Очень мило и весело!!!!!!
    Спасибо,от Scrap Ego!

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть! очень мило! спасибо от ScrapEgo!

    ОтветитьУдалить