среда, 15 июля 2015 г.

Воздушные замки...

Мечты - это планы в уме, 
а планы - мечты на бумаге...

Привет, мои хорошие! Как у вас дела? Как с настроением? Как проходит лето? (или оно пробегает мимо вас с бешеной скоростью, как и у меня?!)
Я сегодня хочу показать вам подставку для канцелярских принадлежностей. Хотелось чего-то нежного, воздушного, мечтательного, надеюсь с задачей я справилась :)




Работу украсила цветами, вырубкой, акриловыми и бумажной бабочками, полубусинами, кружевом, текстурной пастой и микробисером. К слову, делала ее для себя, так как мои ручки стояли в обычном картонном коробке из-под чая по заданию "СКЕ" - "Воздушные замки построим"


Картинку взяла в Инете - тут воздушные замки на фоне цветущих деревьев, неба, облаков - чем не мечта? )) 

Но все же добавила "кирпичиков", которые оттенила красной и синей красками, ведь говорят же, что воздушные замки гораздо прочнее настоящих! 


Почему получилась подставка для ручек? - все просто: мечты реализуются, если их держать не только в голове, но и видеть (читать) перед собой )) 


По правде сказать, у меня есть такая тетрадочка, которая начинается словами "МЫ ХОТИМ" - туда я пишу все, о чем мечтаю я и мой муж - многое из того уже вычеркнуто, но мы пишем новые и новые мечты... 


Дерзайте! Мечтайте! И всё у вас будет хорошо!!! 

С РАБОТОЙ УЧАСТВУЮ:

- Тематическое задание "Крылья бабочки" от "Фабрики 212" до 10 июля 
- у меня бабочки акриловые и отштампованная вырезанная

12 комментариев:

  1. Таня, прелестная подставочка!
    Как интересно про тетрадку и записи хочунчиков :) Возьму на заметку для себя :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Да, тетрадочка - вещь нужная и полезная для упорядочивания своих желаний ))) Запишешь - и будет уже не просто мечта, а цель )) Удачи!

      Удалить
  2. Какая романтичная карандашница!)) Хорошо придумала!)
    А у нас лета совсем нет... Второй год, причем...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо :) У нас лето то есть, то нет... Дожди, пасмурно, грязно, а потом жара, духота и солнце )) Ну как-то так у нас с этим сезоном. Желаю тебе побольше солнечных и теплых дней этим летом и не только!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Юленька, спасибо )) В планах еще и коробочек для бумажечек-напоминалочек сделать! Ну а там видно будет. А то я как "сапожник без сапог" ))

      Удалить
  4. Очень нежная карандашница!
    А я читала уже сегодня ночью твой пост и так задумалась над тетрадкой "мечт", что фото в альбом вверх ногами приклеила ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну насмешила меня, Лена ))) уже переделала? тетрадочка икает в последнее время ))) но она есть и правда действует! а лет 5-7 назад, когда я еще замуж за своего мужа не вышла, была у меня доска желаний (ватман взяла, вырезала свою фотку - приклеила в центр, дальше навырезала своих "хочушек" из журналов и подписала "Я ХОЧУ"), висело это у меня в спальне в родительской квартире ))) а сейчас у нас растет сынок, свое жилье, 2 авто и много чего из той доски желаний ))) а она до сих пор там висит, у родителей (жду, когда до конца все осуществится, сделаю новую и повешу уже у себя дома)

      Удалить
  5. Таня очень красиво у вас получилось , мечтательно !!! Спасибо от блога Фабрика 212 .

    ОтветитьУдалить
  6. От подставочки ощущения невесомости, полётности и лёгкости! Очень красивая! Молодец! Пусть мечты становятся реальностью! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, очень приятно читать твой отзыв ))) постараюсь воплощать свои мечты!

      Удалить