суббота, 12 сентября 2015 г.

Жгут "Burberry"

Продолжаю "жгутить" на всю :) На этот раз жгут не для себя - поступила просьба сделать "burberry"... Теперь вот подумываю, а может себе сделать такое в синих тонах?!




Вязала из чешского бисера на джинсовой нити. Ну и вот логотип торговой марки для сравнения. Схема не моя - спасибо возможностям всемирной паутины ))


Ну и в целом виде ))


P.S. Ловите момент и делайте то, что хотите...



10 комментариев:

  1. Прикольный такой! и логотип узнаваем в рисунке, и не вульгарно, мне понравился! Вообще жгуты, на мой вкус, наиболее носибельное применение бисера.

    ОтветитьУдалить
  2. согласна с тобой )) насколько я не люблю бусы-бижутерию, но вот жгут (для себя связала пока только один) я ношу с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, как классно! Я на эту схему тоже посматриваю, но пока руки не доходят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо )) если надумаешь делать, вяжи на больше, чем 9 бисеринок. у меня рисунок немного съезжал, хоть и проверяла оч много раз

      Удалить
  4. Очень красивый жгут!!! Вдохновляет на попытки связать нечто подобное) Таня, молодец!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Тань, я тебя вдохновила на жгуты, а теперь сама еле сдерживаюсь, как хочется снова вернуться к этому увлекательному занятию. Молодец! вижу, что тебе нравиться. Жгут супер - сама тоже давно такой хочу, но так много начатых рукоделок...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот-вот )))) мои начатые рукоделки уже возмущаются, что предпочтение я отдала жгутикам! если бы не ДК - точно бы всё забросила и вязала-вязала ))) спасибо тебе!

      Удалить
  6. Какое переплетение цветов! Трудный, наверное, узор! Молодец, красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, точно! узор сложный и немного сместился из-за того, наверное, что ниточку надо было потолще взять, но в целом получилось ))

      Удалить