суббота, 16 января 2016 г.

Жгут "Изысканное золото"

А у нас сегодня снегу намело! Красота :) Ну это когда дома в тепле сидишь - красота, а когда надо на улицу - тогда, конечно, не очень приятно в лицо метет... Но я не об этом - зима ведь ))
Я с жгутом пришла и с бооольшим спасибо! Жгут вязала для свекрови. Надеюсь, угодила.


За основу взяла рисунок "бирюза" (ну вот очень мне нравится - ненавязчиво и красиво получается), старалась сделать украшение более-менее спокойным и "некричащим", чтобы для женщины было приятно носить...



А еще я пришла сказать "СПАСИБО" очень светлому человечку Юле :) когда-то мастерица выиграла мою первую конфетку, а потом по счастливой случайности мы с ней оказались в одной ДК(!). Недавно на меня напала скрапово-творческая хандра, которую помогала прогонать Юля )))  Будет время - загляните к ней, ее работы разные и замечательные, от шоколадниц до декора для дома: очень мне нравится творчество... Это вот знаете, когда человек делает от души, получается не вызывающе, а тепло, интересно, уютно что ли... 
Так вот Юля мне к НГ прислала чудесный конвертик с вырубкой )) Юль, спасибо тебе еще раз и за поддержку, и за скраповый подарочек!


УЧАСТВУЮ:

с жгутиком приму участие в задании "Фотовдохновение" от магазина-студии "Хоббит" до 20 февраля (вдохновлялась золотом, украшением ну и конечно же бусинками)

P.S. Ваша красота неповторима и искренна, не скрывайте её!

21 комментарий:

  1. Очень интересная штучка, не представляю, как их плести, так что ещё в бОльшем восхищении :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, оказывается, что не очень сложно - главное, вникнуть ))) а зятигавает как!

      Удалить
  2. Действительно, очень изысканный жгутик!
    Мне посчастливилось осенью по рукодельному обмену получить подобный от белорусской мастерицы. Бесподобное украшение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, приятно это слышать и рада, что у тебя тоже такая красота есть!!! Это и правда одно из замечательных украшений, которые не везде и встретишь ))

      Удалить
  3. Таня, очень красивый жгут. Я так и не собралась попробовать эту технику: наверное все не охватишь. Тебе творческих успехов в 2016!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оксана ))) тебе тоже побольше побед в рукоделии! а техника эта очень простая и увлекательная )) надо попробовать!

      Удалить
  4. Ух ты, Танюш, очень интересный жгут! Я от одного края до другого глазами прошлась, чтобы понять узел.. Напомнило, как мы в детских журналах из лабиринтов выход искали)))
    Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа ))) это я косичку плела из жгутика, вот такой узелок и получился :)

      Удалить
  5. Таня, какую красоту ты еще умеешь делать!! Вот уж правда, талантливый человек - талантлив во всем!!)) Чудесная работа!! Восхищена!!
    Хандру метлой гони из души!))) Жду новых скораповых работ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрате, рада тебя видеть в гостях )) спасибо большое - буду стараться!

      Удалить
  6. И я жду новых скраповых работ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Юля, работаю над этим пока морально, но скоро приступлю и "физически" :))

      Удалить
  7. Не предствляю, как такое делать, но выглядит очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш! Гони хандру! Ты чудесная мастерица и впереди у тебя столько интересных открытий и ТОПовых работ! Дерзай,солнце!!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, невероятная красота!!! Я представляю насколько это кропотливый и трудоемкий процесс!!! Прими мои восхищения! И благодарю за участие в задании блога "Хоббит"!

    ОтветитьУдалить