суббота, 21 мая 2016 г.

СП "Креативные обрезки" - 1й этап

А вы слышали о СП "Креативные обрезки", который организовала Катюша Lazio? Если нет - обязательно к ней загляните и примите участие! У кого нет обрезков - тот не скрапит, значит, обрезки есть у всех в огромных пакетах-коробках и их можно и нужно пристроить ))


И так как я знаю Катю "заочно" по другому замечательному проекту "Времена года", не смогла пройти мимо, хотя в последнее время мне не скрапится. Хотелось бы, чтобы это стало именно тем волшебным пинком-пендалем, отправившим меня обратно в творчество :)

Вот и мои обязательные пять обрезков квадратной формы:




Захотелось немного контраста - и в цветах, и в формах: поэтому крафт и скраповая бумага, светлое и темное, геометрия и бабочки... 
Здесь же можно подписать адресата от руки!


С обратной стороны место для пожелания. Получилось лаконично, по-моему.


А еще ко мне приехал сюрприз угадайте от кого? Точно от Катюши Lazio и её "Креативной кузницы". Бумажечка красивая и сеточка (Катя ее так классно использует в своих работах - думаю, это ее "визитная карточка", смотрится очень эффектно - зайдите к ней и полюбуйтесь!). Спасибо, Катюша, еще раз за приятные подарочки!


P.S. Пусть жизнь всегда преподносит вам приятные сюрпризы!

УЧАСТВУЮ:

- Задание "Троица. ОЭ - Три одинаковых элемента" от "Ярославского скрап-клуба" до 4 июня (у меня - три бабочки, 3 граненых полубусинки)

- Задание "Геометрия" до 27 мая от "StudioLeto" с использованием различных геометрических фигур (у меня - высечки: квадраты разной формы, прямоугольник, "флажок")




4 комментария:

  1. Танюша, как я рада, что ты участвуешь в новой игре! :)
    Открытка действительно очень контрастная!
    Очень интересно смотрится крафт с серым и голубым! Прямо неожиданно!
    Надо взять на заметку такое сочетание! :)
    И спасибо тебе за теплые слова! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо и тебе ))) очень рада, что успела все-таки попасть в твою затею!

      Удалить
  2. Спасибо за участие в задании от StudioLeto!

    ОтветитьУдалить