четверг, 31 июля 2014 г.

Конверт для денег на свадьбу (+шаблон)

Продолжая тему "Семья", захотелось мне сделать конвертик на свадьбу... Правда, пока никто не приглашал, но всё же :) Претендую на авторство, идея и шаблон мои личные )))
вот так выглядит конвертик в закрытом виде. Невеста и Жених "связаны вместе" навсегда :)) Конверт делала из плотной светлой бумаги с текстурой, но на фото почему-то плохо видно...
вот он внутри - с разворотиком, под бабочку можно и даже нужно положить денюжку, а во вторую часть, с цветочками - туда уже пожелание можно смело писать ))
 Вложили деньги, написали пожелание, и закрыли, чтоб никто туда не подглядывал - не заглядывал... 
с тыльной стороны - штампик "сделано с любовью" и два сердечка-пайетки. Ну тут еще видно полубусинки на невесте... и конечно же - картинка, которая вдохновила, содрана где-то в Инете ))
Тут жених и невеста вместе красуются, на невесте - белые полубусинки, на женихе - черные )) По краям прошлась подушечкой для штампов синей :)
 
ну а это конверт во всей красе )) вот такие они - эти мои молодожёны... 
А это шаблон на листе формата А4, сделанный собственноручно, поэтому, если захотите воспользоваться, милости прошу, но только, пожалуйста, упомяните об авторе (т.е. обо мне) вместе со ссылочкой на этот пост. Спасибо, что заглянули - приходите ещё...


Комментариев нет:

Отправить комментарий