четверг, 4 сентября 2014 г.

Секретный ингридиент моего секретно-ингредиентного супа...

Увидела у кого-то в Интернете открыточку с секретом, и не удержалась... Идея мне понравилась, и вот её воплощение в моей секретной открыточке!

Брюки превращаются....




Не о брюках я ))) А об открыточке... Вот такое чудесное перевоплощение :))
Спросите как? А вот так просто:


Тэжик, который я планирую с обратной стороны подписать одаряемой, ездит вверх и вниз и открывает новые "горизонты" этой чудной для меня открытки )))


Вот мы поближе, тут полужемчуг, роза, стразы, бабочка и цветы с мишкой ))) Почему с мишкой - да потому что я их обожаю... Вот такие они замечательные, милые и добрые эти плюшевые медвежата...


Внутри открытка тоже украшено - стразы, розы, надпись и место для пожелания или поздравления с мишкой, который так удачно "засветился" на лицевой стороне открыточки... С обратной стороны - именной штампик с буковкой "Т", сама придумывала и деревянная украшалочка... Обрезки скрапбумаги тоже пошли в ход :)) Вот такой я хомячОК

С этой открыткой УЧАСТВУЮ:

1. В Скрап - коктейле №6 от блога "Этот Безумный Скраповый Мир" выбрала первую горизонталь "Цветы - Жемчуг - Надпись" до 24 сентября
Спонсор задания:  Интернет-магазин "Scrapmir"


2. В тематическом задании "4 Сезона" от блога "Скрапоголики", надеюсь тут проглядывается летняя тема :))

3. В блоге "Фабрика 212" в задании "Скетч№3 - универсальный". Надеюсь со скетчем не промазала - угадала!!! Показывает ли работа мой характер - однозначно ДА! Во-первых, я не для всех одинаковая - с людьми, которыми я общаюсь поверхностно - я скрытная, не показываю себя полностью, а вот с близкими - я как мой мишка с букетом - яркая, красочная, доброжелательная )))) 

С уважением и вдохновением, я :)








9 комментариев:

  1. и Вам спасибо за вдохновение __))))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, как здорово! Это почти как мои любимые шейкеры, только еще волшебнее :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо :))) я тоже люблю шейкеры, но никогда еще не делала с ними ничего :( но обещаю исправиться! а вот как увидела подобную открыточку со львенком по-моему, сразу такое дело захотелось и себе ))))

      Удалить
  3. Супер! Очень интересная и необычная идея)) Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое ))) идея не моя - видела подобное только в другом исполнении и картинке, но вот сама задумка действительно хорошая )))

      Удалить
  4. интересная идея)) спасибо от блога Фабрика 212

    ОтветитьУдалить