суббота, 11 октября 2014 г.

CASтинг совушек и пироженок...

Захотелось мне "опробовать" новый для меня пока еще стиль "Clean and Simple" - пока непривычно, может, не очень правильно - но планирую совершенствоваться... Пока делала открытку научилась в фотошопе делать из картинки раскраску и! пользоваться акварельными карандашами - так что создание работы меня мотивировало на новые знания и опыт )))
Вашему вниманию открытка с победителями "моего личного CASтинга":


Совушка мне приглянулась у Инги Пальцер (спасибо ей за это). Саму картинку как и картинку сладости я скачала с Инете и переделала в ФШ в раскраску, чтобы потом разукрасить самой в нужные цвета. Рисовала акварельными карандашами впервые! Надеюсь, получилось...


В работе использовала фотокартон для дизайна, шнур вощеный, вырубка "лист", штампы, ленты...


С этой открыткой хочу поучаствовать в:




1. Задание №2 Скетч от блога "Scrap Kit Club" - именно по этому скетчу я и делала работу, надеюсь, удалось...


2. Тематическое задание "Совушки" от "Фабрики 212", которое и натолкнуло меня на работу с совой :) ОЭ - шнур или дерево - присутствуют оба элемента


3. Задание "Давай раскрасим этот мир!" от блога "Scrap Time", в котором предлагают раскрасить самим штамп или отрисовку для открытки - у меня их целых две ))


 4. Задание №68 от "Атмосферы творчества" - сладкое задание! ... пироженки, тортики, печеньки... все, чего так просит наша душа - а в моем случае совушка просит именно пироженкУ!

5. Продолжаю Марафон "Tropical Fruit" от блога "Scrap Workshop" - 4й этап "Гуанабана" - цвета зеленый и бежевый :) На основе этих двух цветов и сделана моя открытка


6. Задание "Три в рядок" от блога "Art Club UA" - я выбрала "напис - птахи - листя"!


7. Задание №17 "Листівки з осіннім листям" от ЧБ скрап-студии "З Любов'ю" - листьев у меня хватает и у совушки в руке, и на куртке, и под ногами, и бооольшой лист в углу открытки ))


8. Задание: Декоративная кухня "ОЭ дерево + листья" от блога "Декоративный город" - ОЭ присутствуют у меня "два-в-одном" листья уже сами по себе "деревянные" :))


9. Ну и покажусь еще раз как новичок с молодым (не старше года) блогом, не успевший еще пока попасть больше 3-х раз в ТОПы со своими работами - задание "Скрап для начинающих" от блога "Tempo Libero"


Вот так потихоньку я пытаюсь найти себя в безумном Мире Скрапа, пробуя разные стили, формы и способы :)))



26 комментариев:

  1. очень милая открыточка! совушка просто прелесть) спасибо от Арт Клуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда восхищаюсь людьми которые рисуют... а я боюсь свои рисунки в открытки сунуть...
    Кстати, запустился новый украинский магазинчик и челендж-блог, предлагают востребованные товары по вкусной цене) заходите на конфетку http://my-scrap-shop.blogspot.com/2014/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за комментарий! я, по правде сказать, тоже побаиваюсь рисовать - так что пока только раскрашиваю отрисовки - надо ж акварельные карандаши время от времени перебирать )) а за приглашение - спасибо отдельное, заскочу обязательно!!!

      Удалить
    2. Сегодня дату корректировала и промахнулась) Жаль что Вас нет в одноклассниках, магазинчик будет расширятся на контакт и скоро переедет на отдельный сайт. В магазине большой выбор торговой марки ScrapBerry`s, Grafic45, и много других брендов. Я очень люблю именно ScrapBerry`s, так как там широкий выбор и бумаги разноплановой и украшений, они сейчас выпускают все сериями, очень удобно и что приятно новичку - это цена данной марки. Ведь вначале так много всего нужно. Совсем скоро в магазине появится много разноплановых трафаретов по доступной цене. Если что-то нужно - обращайтесь, поможем, подскажем, подберем)

      Удалить
    3. зарегистрировалась, буду наведываться в магазинчик!!!

      Удалить
  3. Очень милая открыточка! Пробуйте новой и совершенствутесь! Спасибо от Арт Клуба и Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  4. О! Какая классная идея с раскраской! Открыточка показалась чуть темноватой из-за темно-зеленого цвета основы, но все равно понравилась. И пририсованные осенние листья очень хорошо смотрятся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за комментарий!!! рада, что несмотря на темный фон, открытка смотрится :)

      Удалить
  5. Спасибо за участие в Скрапкитклубе! Открытка забавная!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милая открытка получилась! Я бы и не сказала сразу, что это штампик раскрашенный, а не картинка)))) Спасибо, что творите с блогом "Scrap Workshop"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и Вам спасибо )) рада, что штампик так гармонично вписался ))) старалась - раскрашивала, как могла! )))

      Удалить
  7. Танюша, очень здоровская открытка!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная и необычная открытка! Спасибо от TL!

    ОтветитьУдалить
  9. мила листівочка.....
    дякую за участь у завданні скрап-студії "З Любов'ю"

    ОтветитьУдалить
  10. Интересная открыточка! Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  11. Симпатична листівочка! Дякуємо за участь у завданні Арт Клубу, обов'язково чекаємо вас знову.

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Шкодная открыточка! Спасибо, что творите вместе с нами, скрап-студия "З Любов'ю".

    ОтветитьУдалить