суббота, 1 августа 2015 г.

БлокБасик :)))

А я с блокнотиком ))) Впервые делала из "тетрадочек" и прошивала. Так что можно сказать, что он - мой первенец :) Сделала его лично для себя, чтобы записывать свои СкрапоДела, а именно те задания, где я выступаю в качестве члена ДК или как ПД )) 



Вообще-то, я даже не думала его делать, но увидела в ВК шаблоны листиков и не удержалась. Со всевозможными листиками-наклейками-высечками "Басика" я не встречалась в реальной жизни, но вот наполненность блоггерной ленты им зашкаливает! Поэтому в Инете были найдены и напечатаны элементы для декора обложки (да простят меня производители - но я не в коммерческих целях, а для личного пользования!) и позавчера родился блокнотик! Котейка мне оч нравится - лето подарило ему целую охапку цветов и трех друзей - мышек и крыску...  Ну а мне лето подарило вдохновение и эту замечательную рукоделочку для записей! 
Если честно, получилось символично, потому что я родилась в год кота (кролика), а моя любимая мамулька - в год крысы :)


Знаю, что в нем куча недочетов, но так как он у меня первый такой, то прошу меня за них простить )) Саму обложку обклеила самоклеющейся дизайнерской бумагой - она текстурная на ощупь и переливается на свету, ну а затем уже украсила саму обложку вырезанными элементами... Первые записи в нем уже есть - так что дело пошло, а скрап (в этом случае) получился не только "симпатичным", но и полезным!


УЧАСТВУЮ:

- Задание 97 "Подарило лето" от "Киевского скрапклуба" до 29 августа


- Тематическое задание "Муууррр" от "СкрапМагии" до 31 августа


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 

P.S. Мне, как дизайнеру "СКЕ" пришла чудесная посылочка с бумагой - коллекции "Вальс", "Очарование" и "Free Spirit"! Радуюсь :) Большущее спасибо Настюшке Солнечной и ТМ "Скрапбург" за этот замечательный подарок!!! Бумага красивая, плотная, изображение четкое - печать классная! Спасибочки еще раз ))


 


P.P.S. А еще я провела косметический ремонт блога - захотелось чего-то нового и не совсем цветочного )) Снова скажу "спасибо" Жанне (дорогая, еще раз тебя с Днем Свадьбы!), которая познакомила меня с проектом "Мой красивый блог" - каждый раз когда что-то меняю пользуюсь этой информацией. Сейчас будут фото из разряда "было - стало":

- шапка блога, мое фото и разделитель сообщений

- стрелочка "наверх" и вкладки страниц; кнопки "мои читатели", "задания", "ярлыки" и т.д. 
 

- ну и картиночка в конце сообщений тоже поменялась (теперь внизу каждого сообщения будет красоваться текстовое сердечко) 

Вроде бы и оставила цветы, но в меру - получилось, на мой взгляд, и официально, и повседневно. Хочется верить, что стало лучше )) Эти картинки с текстом меня покорили и привлекли внимание! Так что меняла за 2 часа, когда малыш спал... Пока мне нравится так - а дальше: покажет время :)


12 комментариев:

  1. Люблю Басика! Спасибо, что творите с блогом СкрапМагия!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милый блокнотик получился! Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже очень люблю Басика!! Задания писать есть куда, остается творить в удовольсткие!! Спасибо, что творите с Киевским скрапклубом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно! работа кипит - записи мотивируют и дисциплинируют ))

      Удалить